Производитель трубопроводной арматуры; антикоррозийное покрытие деталей
+7 (351) 220-20-17
Закажите звонок менеджера
Пн-пт: 09:00 - 18:00 (МСК +2)

  • В наличии на складе
  • Возможна поставка деталей в изоляции
  • Только новая продукция с сертификатами
  • Скидки при заказе от 100 т.р. и на первый заказ
Услуги покрытия и изоляции деталей
Пришлите заявку на zakaz@polycoat.ru
Узнать цены и сроки поставки продукции

Цены на Отводы гнутые ТУ 102-488-05 Ду 1220

Угол поворота, град. Номинальный диаметр Толщина стенки присоединяемой трубы
для отводов класса прочности
Масса, кг Цена, руб.
К52К60
45 1220 16 18 919 по запросу 
90 1838 по запросу 
45 26 24 1405 по запросу 
90 2810 по запросу 

 

Отвод - это соединительный фрагмент трубопровода, представляющий из себя один из наиболее значимых и распространенных элементов в процессе монтажа. Цель его использования заключается в поправке направления трубопроводного потока. Благодаря отводам возможно соединение труб единого диаметра с помощью сварки, но только при условии правильно-поставленного угла между трубами. Именно исходя из этих факторов, следует говорить о необходимости соответствия наивысшим стандартам и выдерживании отводами давления протекающей жидкости.

Способы изготовления

Изготовление отводов гнутых 1220 производится из бесшовных, а также прямошовных усиленных труб. При производстве используются специализированные трубогибочные станки. Способов изготовления не так много, точнее, всего два: горячее и холодное гнутье.

Отводы, изготовленные холодным гнутьем, охарактеризованы большим диаметром и мелким углом отвода, что гарантирует наименьшее количество повреждений при эксплуатации.

Горячие гнутье представляет из себя нагрев всей детали или же отдельного ее сегмента. При этом необходимо заметить, что чем меньше радиус отвода, тем больше угол, следовательно, выше процент деформации. Для уменьшения такого эффекта отвод начиняется наполнителем.

Технические характеристики

Значимый диаметр, массивность, значительная толщена стенок характерны для гнутых отводов. Углы, на которые устанавливаются отводы, задаются в согласованности с параметрами от 1 до 182 градусов. Наружный диаметр гнутых отводов Dн составляет 57 - 1420 мм, а давление до 63 МПа, допустимая температура -73 - +650 градусов.

Область применения

Отводы ТУ 102 эксплуатируются в сфере трубопроводов, отопительных системах, водоснабжении и др. Высокая цена монтажа по сравнению с другими операциями обосновывается массивностью строительного элемента, отводы используются в тех случаях, когда другие детали не подходят.

Изготовление отводов производится из углеродистых и легированных сталей, также в состав могут входить различные добавки, исходя из их различия, определяются свойства деталей.

Ценовые категории зависят исключительно от материала и габаритов детали, а также выбора достойной компании, готовой взяться за ваш заказ. Рамки расценовки устанавливаются исходя из толщены стенок отвода, материала, диаметра прохода, также отвод может быть с внутренней изоляцией и пенополиуретановой теплоизоляцией.

Отправьте заявку и узнайте цены на продукцию
  • Персональные цены

    Персональные цены при больших объемах заказа

  • Персональные цены

    Предоставляем скидки постоянным клиентам

Прикрепите заявку и свои реквизиты - и мы сразу сможем выставить Вам счет

Прикрепите заявку
×
Прикрепите реквизиты
×
Контактная информация

ООО ПКФ «Авангард»

Адрес офиса/склада:

454036, г. Челябинск, ул. Радонежская 6, офис 1

Звоните: +7 (351) 220-20-17

Пишите: zakaz@polycoat.ru

Наши специалисты
Наверх

Поиск по сайту